Как сделать чтобы сноски в ворде не переносились на след страницу?!!

Игорь Арсентьев Профи (610), закрыт 13 лет назад
Некоторые, даже очень большие сноски внизу страницы размещаются целиком, а некоторые часть переносится на след страница. Как это исправить?
Дополнен 13 лет назад
MS Office 2010
Лучший ответ
Djkmyfz*Я Мыслитель (7838) 13 лет назад
Страница не резиновая.. . Значит нужно подформатировать текст.. . меньше сделать шрифт, меньше интер между абзацами до тех пор, пока сноска не подтянется...
Игорь АрсентьевПрофи (610) 13 лет назад
В итоге да, правильно, это не глюк
BushidoМастер (2085) 5 лет назад
1. вставьте разрыв раздела в конце текста;
2. выпадающее меню Сноски, концевые сноски: В конце раздела, Применить: ко всему документу, Применить.
Сноски переедут в конец соотв. раздела.
Сергей БычковУченик (101) 11 месяцев назад
Как самый тупой ответ стал лучшим.
Сергей Бычков, хороший вопрос реально
Остальные ответы
Foxes Мастер (1494) 13 лет назад
Вставка/ ссылка /сноска настраиваете и вставляете будет автоматически переносится за прикрепленным словом
Игорь АрсентьевПрофи (610) 13 лет назад
офис 2010
FoxesМастер (1494) 13 лет назад
оу(( в нем не работал ((
kirgo Знаток (462) 8 лет назад
Кликаешь правой мышкой на сноску - параметры - выбираешь пункт не "после текста", а "внизу страницы"
Анастасия ЖановнаЗнаток (314) 7 лет назад
вот сколько ответов, а помог только Ваш, спасибо.
Анастасия ЖановнаЗнаток (314) 7 лет назад
Хотя нет, не сработал)
Чумной ДокторЗнаток (302) 6 лет назад
Помогло
Виктория Знаток (306) 7 лет назад
правой кнопкой мыши на сноску, далее абзац, положение на странице, разбивка на странице ставим галочки и применить
PaulЗнаток (289) 7 лет назад
Спасибо, большое. Ваш ответ оказался единственным верным ответом в данном обсуждении!
Евгений ЛапинУченик (210) 7 лет назад
Спасибо. Помогли!
Анастасия ЖановнаЗнаток (314) 7 лет назад
Да, спасибо, только Ваш совет и сработал!
Ольга СтанецкаяУченик (237) 3 года назад
Спасибо! Сработало)
Группу 41-19zУченик (143) 2 года назад
Как я намучался, спасибо вам
Ева ФролинаУченик (121) 2 года назад
Спасибо, получилось.
Светлана НазарянЗнаток (342) 1 год назад
Спасибо, сработало!
АнюткаЗнаток (252) 5 месяцев назад
спасибо
Максим Ёхин Знаток (443) 6 лет назад
Разметка страницы - Расстановка переносов - Авто
АдъюнктыУченик (126) 4 года назад
спасибо!!!
Bushido Мастер (2085) 5 лет назад
1. вставьте разрыв раздела в конце текста;
2. выпадающее меню Сноски, концевые сноски: В конце раздела, Применить: ко всему документу, Применить.
Сноски переедут в конец соотв. раздела.
Жизник Знаток (403) 4 года назад
Если сноска не умещается на данной странице, часть сноски автоматически переносится на следующую страницу. Доступное для сноски место определяется объемом текста на данной странице, размерами полей документа, а также количеством и длиной сносок.
Мне помогло изменение межстрочных интервалов.
Источник: http://samoychiteli.ru/document38002.html