Как сделать чтобы сноски в ворде не переносились на след страницу?!!
Некоторые, даже очень большие сноски внизу страницы размещаются целиком, а некоторые часть переносится на след страница. Как это исправить?
ДополненMS Office 2010
Страница не резиновая.. . Значит нужно подформатировать текст.. . меньше сделать шрифт, меньше интер между абзацами до тех пор, пока сноска не подтянется...
правой кнопкой мыши на сноску, далее абзац, положение на странице, разбивка на странице ставим галочки и применить
Разметка страницы - Расстановка переносов - Авто
Кликаешь правой мышкой на сноску - параметры - выбираешь пункт не "после текста", а "внизу страницы"