14 лет назад
от

Помогите)))) какие можно дать рекомендации по улучшению предприятия,если предприятие и так работает хорошо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тож мучилась во время диплома. ) Ну отделайтесь общими фразами, максимизация прибыли, освоение новых источников финансирования, минимизация себестоимости... ну в такойм духе.

Так надо смотреть все показатели работы: как прозводственные, так и финансовые. Отсюда и надо давать рекомендации. То ли увеличивать объемы- путем технических преобразований, то ли снижать затраты - путем экономии их.

хорошее - враг лучшего, так и напишите им :)
(можете про лин lean почитать и т. п.)