Можно ли заниматься сексом при простуде и высокой температуре?
сексом я много чего лечу - головную боль, бессоницу и т. п. если хочеться занимайтесь! некоторые хотят, но не могут
Удачи! лечите свою простуду!
нельзя только мочить манту, все остальное можно!
38.5 занялся сексом, пропотел дико, щас температура 38 и чувствую себя на все 36.6, бодрость появилась
Лучше в доктора поиграть не сношаться
При простуде, разве что в марлевой повязке. При высокой температуре это издевательство над организмом. Я не думаю, что это необходимо.