как создать образ диска?

танюсик михеева Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Макс Энютин Профи (519) 13 лет назад
КлонСД или Алкоголь 120%
Остальные ответы
Sukkub Мудрец (15831) 13 лет назад
прогами типо - Nero, UltraIso
Evgeny Kazartsev Гуру (4507) 13 лет назад
программой alcohol или nero
илья мисько Гуру (3484) 13 лет назад
Образ лазерного диска?
Я использую программу эс сиди райтер, и программа сохраняет образ в формате исо.
Добрый кот Мудрец (18656) 13 лет назад
самая простая программа-LCISOCreator, вообще ничего делать не надо
Костя Горбань Профи (955) 13 лет назад
если у тебя есть daemon tools то на пенели рабочего стола в правом нижнем углу кликаешь левой кнопкой мыши по иконке и выбираешь файл который надо смонтировать