Скажите пожалуйста, какая маршрутка едет от ст. метро Лесная, до ст. Комендантский проспект?

м Знаток (322), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
irin@13 Гуру (2839) 14 лет назад
Можно проехать от метро "Лесная" на маршрутке №373 до метро "Пионерская", а затем пересесть на трамваи 47 и 55, автобус 127 - они едут по проспекту Испытателей, а также троллейбус 50 и 25 - они едут по Коломяжскому проспекту, затем по проспекту Королёва, улице Уточкина, далее к Комендантской площади. Все эти маршруты доезжают к станции метро "Комендантский проспект".
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140553) 14 лет назад
все варианты показывает spb rusavtobus ru - введите "от" и "до" (метро - через "объекты")