При подключении через USB компьютер не распознаёт телефон Нокиа 3500. Может кто подскажет, что не так?

Наталья Базинова Мудрец (12550), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ННННН Знаток (419) 13 лет назад
В комплекте телефона при покупке установочный диск должен быть (драйвер называется) . Его загружаешь и следуй инструкциям программы. А вообще попробуй другой USB или другой компьютер.
Наталья БазиноваМудрец (12550) 13 лет назад
А можно скачать этот драйвер с интернета, если мне известна только модель телефона?
Карта памяти есть на телефоне? Можно её вытащить и вставить в карт-ридер. Драйвер можно скачать в сети - на сайте производителя или - посмотреть здесь, в гугле
НННННЗнаток (419) 13 лет назад
Да, кстати помести флешечку в любой USB-модем, там есть специальное место(накрайняк). Или набери в поисковике на гугле, яндексе что тебе нужно и лазий по сайтам, скачивай(только это небесплатно)
Наталья Базинова Мудрец (12550) Прости, может задам глупый вопрос, что такое карт-ридер?