доброго дня)) нужна помощь

Пончо Гр Знаток (348), на голосовании 13 лет назад
дорогие мыслители подскажите где можно найти стихотворение или повесть!!

"как вася васильев и петя петров купались" автор И.Пивоварова
Дополнен 13 лет назад
а еще есть какие нибудь варианты. поиск ничего не выдает
Голосование за лучший ответ
Фапрона Фабинтер Профи (576) 13 лет назад
В поисковике найдете просто введите название и все
Миша Прокофьев Профи (581) 5 лет назад
Вчера мы с Петей Петровым Купаться пошли вдвоем. И вот мы с Петей Петровым Нырнули в большой водоем. Я плавал, как кит! Как акула, нырял! Как килька, в воде кувыркался! А Петька В воде по колено стоял И только водичкой плескался! петя меняй на Васю