как сделать во дворе навес? и из чего чтобы качественно вышло.

Екатерина Форостян Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
отметить годовщину свадьбы с гостями 16 человек, если на улице обещают дождик, а в доме все никак не влазят.
Голосование за лучший ответ
Sutar Мудрец (14809) 13 лет назад
наппрокат дают палатки вот и смастери с 2 х один навес
юрий !!! Мастер (1091) 13 лет назад
вообще из поллекарбоната но я думаю не зачем лучше полог натянуть и не дорого и временно
Виктор*73 Просветленный (22827) 13 лет назад
сделайте один раз и на долго....Под таким навесом можно не только годовщины отмечать, но и все юбилеи
МАКСИМ Мастер (1898) 13 лет назад
16 не так и много, совсем уж дешево будет натянуть пленку полиэтилен. моток бельевой веревки и пленка по размеру, только натянуть под углом или домиком, чтоб вода уходила. места крепления веревки проклеить скотчем. хорошего вам праздника!