в каком штате находится город Аризона

Алуа Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Алекс Морозов Профи (504) 17 лет назад
Точно в америке находиться этот штат а в этом штате Аризона
Пользователь удален Гуру (2901) 17 лет назад
Alua izveni no Arizona eto shtat a ni gorod, mojet ti imela vidu Phoenix?
Сергий Гуру (3042) 17 лет назад
в Аризонской области
Лёха *shaman* Захаров Мастер (2106) 17 лет назад
Аризона это вроде как штат...
xAllAlone Мастер (1635) 17 лет назад
Аризона - и есть штат. А "областной центр" этого штата - по-моему Гонолулу...
Secret Искусственный Интеллект (899273) 17 лет назад
Аризо́на (англ. Arizona) — 48-й штат, вошедший в состав США. Расположен юго-западе страны. Наряду с Ютой, Колорадо и Нью-Мексико входит в число «штатов четырёх углов» . Столица и крупнейший город штата — Финикс (Phoenix). Население штата в 2005г. составляло около 5,939,292 млн. — по этому показателю Аризона занимает 20-е место в США. Аризона знаменита своим пустынным ландшафтом и кактусами, растущими на территории штата. Аризона известна своими мягкими зимами и высокими температурами в летнее время года.
на карте Америки
Любовь Белоглазова Мастер (2173) 17 лет назад
Штат Аризона- понятно. Город поищем. Есть же в Америке Одесса, а почему бы ей не быть где-то у нас?
Georgi Tonoyan Мастер (1035) 17 лет назад
Че то не слыхал о таком городе, если штат то да.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170184) 17 лет назад
это же не город. это название штата и есть!
amanda smith Мудрец (11809) 17 лет назад
Это - столица штата Феникс))))
Melany Мастер (1459) 17 лет назад
лол....смешной аднако вопрос ...хахах
уже все ответили, что это штат =)