Ванга предсказала новую религию?

Ардов Александр Просветленный (41363), закрыт 13 лет назад
Ванга в следующих столетиях предсказала появление новой религии, которая объединит множество людей. Как Вы Думаете что это за религия - религия Мудрости? Явится ли нам, миру новый "пробужденный"? Новый Иисус Хритос? Или какие это будут люди нового порядка?
Лучший ответ
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 13 лет назад
Не знаю как это будет точно называться, но это будет связано с Энергией. Религия Мудрости будет первой ступенью, объединяющая всех здравомыслящих людей, которая и возведет всех нас, кого не "вычеркнут", на верщину божественного Олимпа. Я думаю, что еще будет и возврат к язычеству, поклонению элементалам стихий и другим проявлениям природы, которые представляют из себя игры живых существ, различных энергетических свойств. Это очень объемная тема, всего здесь не объяснишь.
АнварИскусственный Интеллект (100429) 13 лет назад
Я сам еще не вполне уверен - говорить ли об этом людям.
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) Ерунда полная!
Бронеслав .Знаток (294) 8 лет назад
А что тут быть не вполне уверенным ?
РОДная тРАдиция... ошибочно называемая язычеством (это искаженное наимееование).... ПравоСлавие.... все это было... сейчас возродлается... и будет.
Весь Мир - Живой, люди - дети матери-Земли и неба-Отца.
Ничего искать и придумывать НЕ надо.
Все и так есть.
Надо вот только вспомнить !
Анвар Искусственный Интеллект (100429) Из огня да в полымя... Из одной клоаки в другую.
Игорь Актемьев Знаток (445) 6 лет назад
Язычество никогда не объединит народы. Опять вы только о своих корнях думаете. Новая религия - это религия Осознанных снов. Иначе - матричный мир, в котором люди уже сейчас понимают, что они сами и есть Боги, так как могут создавать свои миры.
Остальные ответы
Александр Пожарский Просветленный (22194) 13 лет назад
Теоретически за это время может появиться несколько сколь-либо заметых сект, которые уже можно будет признать самостоятельными религиями. А там и за уши притянут
Жень Просветленный (43633) 13 лет назад
Антихрист обьединит многие религии в одну кроме мудрых, христианства
No data Просветленный (47507) 13 лет назад
Экунемизм.
Ардов АлександрПросветленный (41363) 13 лет назад
Что это? Новое направление?
No data Просветленный (47507) Объединение всех религий.
Куздра Нечуй-Левицкий Просветленный (26671) 13 лет назад
Ванга - бесноватая, как об этом недавно официально заявил Синод Болгарской Православной Церкви. Синод также сообщил, что её использовал КГБ Болгарии.
Бронеслав .Знаток (294) 8 лет назад
Еще один иудоправоверный сектант.
Хранитель Профи (658) 13 лет назад
Да, новая религия появится в 2167 году. Но что это за религия я точно сказать не могу...
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) 13 лет назад
Люди ---которые живут любовью!
Именно любовью -радостью, светом!
ЗаяцМудрец (16801) 13 лет назад
хиппи уже сошли со сцены
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) Зая--пажывем увидим!
Заяц Мудрец (16801) 13 лет назад
Нет это кришнаиты они имеют философию способную дополнить и поглотить все современные религии.
СетМастер (1066) 13 лет назад
да!!!!да!!!
Сет Мастер (1066) 13 лет назад
самая молодая и быстро растущая религия это Ислам
Александр ПожарскийПросветленный (22194) 13 лет назад
А СИ разве не позже :-)
Сет Мастер (1066) си и мормоны это разновидности христианских сект. если по глубже покопаться си есть образец той религии который проповедовал святой Арий в 3 веке.
Бронеслав .Знаток (294) 8 лет назад
Авраамическая религия. Корень с хр-вом один.
Николай Угодников Мастер (1744) 13 лет назад
ванга ваще ниче не предсказала слепая актриса тупого кино!
СетМастер (1066) 13 лет назад
она сейчас интересно жива или сдохла, просто ее мерзкая рожа меня достала, в какой сайт не зайдешь там выложут ее фотографию
Azazel Профи (891) 13 лет назад
Интересно что будет за религия? Но скорее всего это будет не религия, это будет идеология подобно коммунистической. А христианская Церковь действительно падёт, это видели не только обычные пророки, но даже и "святые" пророки от Церкви.. . у иллюзий нет будущего, сами понимаете... реальность всегда остаётся реальностью.. . и ее не переломить субъективным желанием...
Владимир Чунаев Просветленный (31741) 13 лет назад
Вы сами то в это верите?...)))) )
В массовое обращение людей в какую-то непривычную религию?...)))))
Бронеслав .Знаток (294) 8 лет назад
А обращаться никуда НЕ надо.
Надо вспомнить.
Что-то непонятно ?
Послушай СоВесть (совместную с Богом/Миром/Творцом и пр. весть.
Владимир Чунаев Просветленный (31741) Позвольте воспользоваться только ПЕРВОЙ частью Вашего совета....)))))))))
Maneki Neko Мудрец (18477) 13 лет назад
Нет, я вижу некоторые предпосылки к единой религией, но она не имеет ничего общего ни с христианством ни с сатанизмом и разделена уже сама по себе на несколько течений, которые имеют разный цели и курс касаемо человека, однако информационно мифологическая база у них общая, но это только игра и удобство для них опираться друг на друга.
Alekcandr Bocharov Просветленный (21485) 13 лет назад
ванга была верующая ипредсказать новую религию не думаю
Anvar Гуру (4764) 13 лет назад
Вы наверно слышали про такие создания как "бесы", "джины". Это не более чем наушивания бесов на человека, о после их слов человек начинает что то предсказывать и якобы что то видет. Точно так же и все предсказания и экстрасенсорные способности многих людей можно объянить. Задайте в поиск в ю-тюбе слово "джин" "изгнание джина" и вы многое поймете.
Бронеслав .Знаток (294) 8 лет назад
Да ты сектант иудохристианский просто)
Anvar Гуру (4764) Я мусулманин. А ты вроде безбожник слепой