Имеется в наличии автохолодильник на 12 Вольт. Хочется его использовать на пляже или в лесу (вне авто)

Добряк Мастер (1453), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112740) 13 лет назад
Аккумулятор возьми мотоциклетный на 12 вольт, правда не знаю на долго ли хватит, а полноценный аккум, и холодильник с пивом на пляж тяжело тащить.
ДобрякМастер (1453) 13 лет назад
Ну, скажем, я готов тащить и еду и холодильник и аккумулятор. А какой аккум. протянет двое суток?
ПОМОР Искусственный Интеллект (112740) У меня на 75 через инвертор - телевизор полноценный работал почти сутки. Смотри мощность холодильника и считай какой нибудь да потянет (холодильник в отличии от телевизора периодами включается)
Остальные ответы
Александр Гуру (3382) 13 лет назад
Удлинить надо провод))
ДобрякМастер (1453) 13 лет назад
Может нанять воробьёв? :)
Александр Гуру (3382) Воробьи не помогут =)
Славян Гуру (2861) 13 лет назад
Ну так используй
_____________________________
Удачи вам и вашему автомобилю
Заяц Искусственный Интеллект (222899) 13 лет назад
автомобильный аккум+зажимы типа "крокодил"
ДобрякМастер (1453) 13 лет назад
автомобильный аккум-р (даже новый) не протянет и 12-ти часов!
Леонид Красильников Гуру (2832) 13 лет назад
Плюс велотренажёр с автогенератором на 12 вольт.
Если ветер- пропеллер к генератору,
если рядом река с течением- турбину к генератору.
ДобрякМастер (1453) 13 лет назад
Идея достойна внимания!
1. велотренажёр - отпадает, т.к. я приезжаю отдыхать.
2. турбина - громоздко, да и течение должно быть приличным, чтобы разогнать генератор до 2500!!! оборотов в минуту.
3. пропеллер - это то, что надо. Однако, без аккумулятора не обойтись.
Какой аккум. подойдёт по Вашему мнению?