Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Время от времени появляются на руках возле ногтей заусенцы, с чем это связано?

Ивушка Гуру (2764), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Григорович Знаток (461) 16 лет назад
Если срезаешь кутикулу ножницами или щипцами, то остаются мелкие зазубрины на коже, а потом кожа высыхает и они превращаются в заусенцы. Нужно убирать кутикулу спец гелями и ухоживать за кожей рук, пить витаминки. Раньше тоже маялась, а теперь всё делаю правильно и никаких проблем!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3959) 16 лет назад
с нежваткий витаминов, и с тем что руки постоянно то в воде то на ветру. пользуйтесь чаще увлажняющим кремом и постарайтесь найти другое средство вместо FAIRY он тоже влияет
максим богатиков Ученик (244) 7 лет назад
а что если я палец раскровил и мне пришлось убрать кутикулу так сказать (я хоть и понимаю что дело не мужское, но пришлось) если что то срезал лезвием ссср для бритв. что тогда будет