Не запускается Assassin's creed 2

Пётр Анисимёнок Знаток (301), на голосовании 13 лет назад
Итак, вчера я купил лицуху ассассинс крид 2, установил, зарегился, ввел ключ с коробки, а игра выдала, что из-за чрезмерного кол-ва запросов вход временно запрещен. И что делать, зря я что-ли лицу купил?. Самое интересное, что у меня терь и бразерхуд(тоже лица) не запускатся из-за того же. Прошу помощи =)
Голосование за лучший ответ
Зло Просветленный (38829) 13 лет назад
в техподдержку звони, раз лицуха
Егор Ростилов Ученик (20) 13 лет назад
Я в магазине купил за 100руб и всё работает)))) ) 3 часть лучше