Может ли большой вибратор растянуть вагину?

кто применяет - аккуратнее) (

ага)))))) ) а маленький - сузить....)))))

Бл)))) ну канешно, смотря каким размером пользуется! 1 месяц мастурбации большим, и всё!!!вагина эластична поэтому принимает форму любго в принципе, толькот
не сразу ...но в итоге приймет! также если дать отдых, 2,3 неели и спец упражнения, то вау опять на исходную)))

Мышцы вагины суперэластичны.
И в этом большая мудрость природы.

глупо полагать что это опасно...просто тренировка мышц нужна...

Слушай, наша шмонька очень элластичная и чтобы туда не совалось, и каких размеров это что-то не было, она после всего придет в исходное состояние, если конечно этим не злоупотреблять! :)