по решению суда мы с мужем должны договориться о встечах с ребенком и заверить договор у натариуса.

Ирина Клюева Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Муж на переговоры, к натариусу не приходит.
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (12840) 13 лет назад
простите. не прочитала сути.. . а его суд не мог обязать чтоб пришел? или это по собственным желаниям.

не расстраивайтесь. . все будет хорошо.. . придет ...и будете видеться =)

УДАЧИ ВАМ!!!
Рыжик@ Мастер (2121) 13 лет назад
Снова в суд, к сожалению. Решать вопрос по другому. Видимо, Вашему "мужу" не так уж и хочется встречаться....
Валентинка Ученик (226) 13 лет назад
Значит ему это не надо, вот когда нужно будет придет.