Люди,подскажите можно ли как нибудь из PDF в вордовский перевести?

Валя Лобанова Профи (545), на голосовании 13 лет назад
Отсканировала книгу...теперь хочу перевести в ворд! возможно ли это сделать,если да то как?
Голосование за лучший ответ
Андрей Ясашных Мудрец (17187) 13 лет назад
Невозможно! При сканировании вы наверняка не создали текстовый слой!
А кстати, попробуйте программу pdf2word)
Евгений Клочко Мудрец (10693) 13 лет назад
врятли, PDF это скриншоты... можете только сами всё перепечатать
Алексей Александрович Богомолов Гуру (4596) 13 лет назад
С помощью ABBYY FineReader 10 Corporate Edition или ABBYY Screenshot Reader
Землянин Мудрец (10223) 13 лет назад
А почему Вы в этом формате сделали? Нужно было другой формат выбрать - можно сразу в текст перевести. А теперь только программой Foxit-reader или STDU - viever. Там можно экспортировать страницу как текст.