Как перевести файл формата jpg в ворд?

Валя Лобанова Профи (545), закрыт 13 лет назад
отсканировала учебник,получилось в формате jpg...распечатывать очень неудобно!!! как перевести в ворд?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270825) 13 лет назад
JPG To PDF Converter это приложение для windows, которое быстро конвертирует множество изображений в единый pdf документ. С помощью JPG To PDF Converter пользователи смогут создавать pdf из изображений форматов JPG, GIF, BMP, TIF, PNG и PSD.
Год выпуска / Release year: 2010
Язык / Language: English
Лекарство / присутствует /
Размер / Size: 3.8 Mb
http://rapidshare.com/files/339489272/jpg2pdfc21.rar

Solid Converter PDF — одна из замечательных программ для создания и преобразования PDF документов от компании Solid Documents. Конвертирует PDF файлы в редактируемые документы Microsoft Word.

Версия: 7.0
Платформа: Windows XP/Vista and Windows 7
Размер: 26,0 МБ
Язык интерфейса: мультиязычный (русский есть)
Лекарство: присутствует

http://shareflare.*net/download/6662.7f561e251d04a87a2e00be60c0/Solid.Converter.PDF.7.0.830.rar.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!
Как скачать с Letitbit : жми - скачать на низкой скорости -спасибо не надо - подождите -скачать медленно - Дождитесь своей очереди: -время минута -ждём отсчёт ссылка на скачивания файла -Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.
ChumpИскусственный Интеллект (270825) 13 лет назад
JPG To PDF To Microsoft Word.
Остальные ответы
Эля Т Мастер (1514) 13 лет назад
Гы-гы))) )
если серьезно, то открываешь страницу ворда, вставка-рисунок-из файла
Юрец Гуру (2552) 13 лет назад
а копировать, затем вставить не получится.?.
Петро Хрiн Высший разум (105664) 13 лет назад
Программа FINEREADER распознает тексты на фото (jpg) и сохраняет в WORD