Есть такой порошок для удаления волос, описан в книге "Старик Хоттабыч".

Юрий О Гуру (2940), закрыт 13 лет назад
Давно когда была в Грузии, видела, как его применяли в банях. Серенький... Как называется, кто помнит? И где его можно купить?
Лучший ответ
Лара Гений (56353) 13 лет назад
- А почему бы вам не попробовать "таро"? Прекрасное средство.
- Это такой порошок? - вмешался Волька, который до этого времени мол-
чал как убитый. - Кажется это такой серенький, такой порошочек.. . Я
где-то о нем слышал.. . или читал.. .
- Вот именно, порошочек! Серенький такой! - обрадовался Пивораки. -
Производится в Грузии. Прекрасная солнечная страна. Лично я просто без
ума от Грузии. Изъездил ее во время отпуска вдоль и поперек. Сухуми,
Тбилиси, Кутаиси.. . Нет лучшего места для отдыха! От души советую вам на
основании собственного опыта обязательно побывать в.. . Простите, я нес-
колько отклонился от темы. Так вот, насчет таро. Стоит развести этот по-
рошок в кашицу, смазать ею щеки, и самая густая борода сразу сходит без
остатка.. . Правда, через некоторое время она снова вырастает.
- У моего юного друга она больше не вырастет, - остановил его Хотта-
быч.

А вот где купить, увы, не знаю, наверное, где-то в Грузии...
BellaМастер (1968) 13 лет назад
по-моему, на самом деле это была мазь НУРИ....не знаю, есть ли она сейчас...
мне тоже кажется, что это нури был - только он же порошок вроде, а не мазь...
Остальные ответы
Андрей Иванов Гуру (4462) 13 лет назад
Лучший порошок это стронций.. . Удаляет один раз и до конца жизни.
Юрий ОГуру (2940) 13 лет назад
А им в самом деле можно удалять волосы? Или это яд?
София ЗалевскаяМастер (2243) 13 лет назад
хахахахаха нанеси на ногу и смой водой!!!!
эдуард элизбарашвилиУченик (134) 4 года назад
Намажь и умрешь, примерно недели через три