Какой фирме принадлежит лейбл человек на лошади играет в поло? .

Жеглов Степан Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Корень Мастер (1187) 14 лет назад

Имя кутюрье Ральфа Лоурена почти у всех на устах, однако мало кто знает, что по-настоящему его зовут Ральфом Лифшицем. Впрочем, до недавних пор он и сам не подозревал об оригинальности собственной родословной. Никто и представления не имел о романтической истории, герой которой, заурядный парнишка, вырос в еврейском гетто в Бронксе, как из носящего ермолку студента ешивы он превратился в законодателя стиля в моде, который сам называет “американским взглядом на Европу 1930-х”.
Студент ешивы стал законодателем моды
Остальные ответы
Эфик Жигга Знаток (259) 14 лет назад
Один из моих любимых брендов! ((= 20% гардероба от Ральфа....