скажите как правильно сделать приказ о доплате за ведение архива и сдачи документов на хранение

Марина Жуйко Знаток (350), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Ким Просветленный (31747) 13 лет назад
Подобные приказы носят внутренний характер организации. Обязательных форм нет. Требования такие же как и к другим подобным документам: 1. Приказ какой организации; 2. Место и дата издания приказа; 3. О чем приказ; 4. Преамбула; 5. Содержание приказа; 6. Исполнитель; 7. Подпись руководителя; 8. Оттиск печати организации.
Оксана Романович Гуру (4673) 13 лет назад
В соответствии со статьями 60.2. и 157 Трудового кодекса Российской Федерации:
ПРИКАЗЫВАЮ:
возложить дополнительные обязанности по ведению архива и подготовке дачи документов на хранение на Иванову Елену Ивановну -(наименование должности) с 13 апреля 2011 г. и установить ей доплату в размере_______ рублей (% должностного оклада) в месяц.
Основание: служебная записка вышестоящего начальника от 12 апреля 2011 г. ;
согласие Ивановой Е. И. от 12 апреля 2011 г.
На службной записке должно быть согласие работника следующего содержания: С возложением дополнительных обязанностей, их объемом, временем исполнения и размером установленной доплаты ознакомлена и согласна. (дата, подпись) .