Ребят, что за фигня с экраном

Classic Ученик (211), на голосовании 13 лет назад
загружается компьютер, цвета все нормальные, стоит постоять буквально минуты, все цвета отдают в оттенок желтого, драва менял, не помогает!
Дополнен 13 лет назад
на ноуте! перед обновлением дров, нажимал "Значение по умолчанию" и все становилось нормально, после обновления "по умолчанию" как бы скрыто...
Голосование за лучший ответ
Hyb Мастер (1814) 13 лет назад
шнурок проверь подергай
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103897) 13 лет назад
Выткни / воткни кабель от компьютера к монитору на той и на другой стороне. Не поможет - сдох монитор.
Алексей Власов Ученик (239) 13 лет назад
Знакокмому програмисту если такой имеется позвани)) )
Я так сегда почти делаю)