как называется фильм

Oh_myGosh Гуру (2878), закрыт 13 лет назад
парень играет на гитаре на улице, поет свои песни и к нему подходит девушка. выясняется, что она умеет петь и играть на пианино. он приглашает ее записать дэмо и собирает группу. они всее вместе записывают альбом, на след. день девушка улетает в другой город, а парень идет искать продюсеров. Фильм снят в Англии или в Европе
Лучший ответ
Ирина Б. Мудрец (18697) 13 лет назад
Однажды?

Однажды в славном городе Дублине, что в Ирландии, встретились два одиночества - парень и молоденькая девушка. Он, по его же собственным словам, Broken Hearted Hoover Fixer Sucker Guy, а также уличный музыкант по совместительству. Она - эмигрантка родом из Чехии, переехавшая жить в Дублин с мамой и маленькой дочкой, по счастливой случайности, вполне сносная пианистка.
Помимо любви к музыке этих двух героев объединяет также и одиночество, а точнее - отсутствие родственной души в этом жестоком и беспощадном мире. Встретив друг друга, каждый для себя находит родственную душу. Девушка, подобно музе, вдохновляет уличного музыканта на запись студийного альбома, а молодой человек, в свою очередь, по мере сил и возможности скрашивает тяжелые будни девушки-эмигрантки.
Остальные ответы