Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заслужить любовь парня, если я его сильно люблю мы уже почти год вместе а он меня не любит

Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043), закрыт 17 лет назад
.. ему со мной просто хорошо.
Лучший ответ
20090114 Профи (911) 17 лет назад
Не торопись, может быть он просто серьезно относится к отношениям и не хочет спешить с выводами! Подожди ,когда он определится, он обязательно тебе скажет!А если уж совсем не любит, и ему просто удобно с тобой, то уходи от него, перебори себя, и ты увидишь, что вокруг тебя много хороших людей,и среди них найдешь того кого ты еще больше полюбишь, а самое главное ОН ПОЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!
Остальные ответы
Nikolay Знаток (420) 17 лет назад
Ближе - Дальше, как в качелях. то ты его, то не его. то ты ручная, то дикая. то любишь, то любишь но уже не его. и т.д.
Леон Ученик (164) 17 лет назад
Любовь не заслуживают, она либо есть либо её нет.

Личное субъективное:)
MishaD Ученик (175) 17 лет назад
Любовь не заслуживают!!! Определённо не заслуживают :)
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Eto wse konechno grustno,no raz net lübwi s ego storoni znachit net.
Елизавета Чурилова Ученик (167) 17 лет назад
Брось его, зачем тебе что-то выпрашивать, может он не способен на это чувство...
Лариса Ученик (100) 17 лет назад
Ты симпотная девчонка...Канечно за год ты уже с точностью определилась с его характером и его чувствами...
И если ты знаешь, что он тебя не любит, то срочно заканчивай с ним отношения. Да это тяжело, но потом будет ещё хуже, поверь моему жизненному опыту.
Андрей Терентьев Ученик (171) 17 лет назад
Брось и забудь есть много молодых людей которые тебя будут любить,ценить и уважать
Источник: atu
Инга Кудрявцева Ученик (136) 17 лет назад
если ты уже год с ним, значит тебя это устраивает
milana Знаток (256) 17 лет назад
ты знаешь мой тебе совет (у меня история очень похожа на твою только даже пострашней мной пользовались полгода при этом у него еще и другая была и я добилась единственное пропало доверие но не совсем) просто не заслуживай а добивайся его любви
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Забудь его. Твоя взаимная любовь впереди. ЖДИ
Источник: Елена
Александр Иванов Ученик (169) 17 лет назад
Игнорируй его! Он сам забегает!
Дмитрий Зозуля Ученик (128) 17 лет назад
А ты спроси у него! А то устроили тут ромашку - хочу/не хочу.
И все сразу встанет на свои места!
И заоодно поймешь что делать? Может он стесняется, и боится сказать тебе это, считая наоборот, что он тебя любит, а ты его просто другом считаешь. ))