Как заслужить любовь парня, если я его сильно люблю мы уже почти год вместе а он меня не любит

.. ему со мной просто хорошо.

А ты спроси у него! А то устроили тут ромашку - хочу/не хочу.
И все сразу встанет на свои места!
И заоодно поймешь что делать? Может он стесняется, и боится сказать тебе это, считая наоборот, что он тебя любит, а ты его просто другом считаешь. ))

Игнорируй его! Он сам забегает!

Забудь его. Твоя взаимная любовь впереди. ЖДИ

Источник: Елена

ты знаешь мой тебе совет (у меня история очень похожа на твою только даже пострашней мной пользовались полгода при этом у него еще и другая была и я добилась единственное пропало доверие но не совсем) просто не заслуживай а добивайся его любви

если ты уже год с ним, значит тебя это устраивает