Вопрос по мужской, интимной части.

Get Smart Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Интимного характера ;(
Многие жалются что они быстро "законивают", у меня противоположная проблема...как наоборот это быстро сделать. Может что-либо принимать в плане лекарств...вобщем нужен совет.
Лучший ответ
Туловище Просветленный (21434) 13 лет назад
У вас с девушками жесткий лимит по времени? )))))
Остальные ответы
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 13 лет назад
во билн .. а а я хотела бы чт обы мой мужчина долго не кончал
Станислав Щеглов Оракул (51667) 13 лет назад
Слушать советы не специалистов в этом деле только ещё сильнее за комплексовать.
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 13 лет назад
фик знает конечно, но читал что нужны цинкосодержащие препараты или продукты - цинк необходим для усиления выработки спермы
Artем Профи (930) 13 лет назад
Так то все от вас двоих зависит (если она как бревно, какой тут быстрый секс..) . Попробуйте сперва как то завести друг друга, что ли. У меня была такая девочка, долго мы могли возюкаться. А потом встретил одну.. . так она такое творила.. . Может вам отдохнуть надо друг от друга?
Abdul Kerimxanov Просветленный (34771) 13 лет назад
побольше орехов особенно грецких