Как разблокировать WINDOWS ХР?

Алексей Репкин Ученик (181), закрыт 13 лет назад
заблокировалась винда, Просит денег на какой-то мобильник...В систему войти не могу!
Реестр недоступен. Нужен Live CD? Как можно вручную разблокировать ее? Помогите пожалуйста! Я вроде слышал, что этот вирус самоуничтожается через 2-3часа?
Лучший ответ
Бабушка Бэтмен Мыслитель (6700) 13 лет назад
Не уничтожится. Только Live-cd и то недавно баннер никак не хотел удаляться. Вот эта прога помогла только
ссылка
Остальные ответы
Руслан Купкенов Мастер (1271) 13 лет назад
загрузиться с LiveCD и просканировать систему на вирусы.
pavel z. Мыслитель (7200) 13 лет назад
бред не уничтожается .Вы как сегодняшний. лечитесь и читайте про них. http://www.drweb.com/unlocker/ разблокировка, http://www.freedrweb.com/aid_admin/decode+encoder/ http://www.freedrweb.com/aid_admin/decode+encoder/ внимательно прочтите перед употреблением))) Удачи
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад
тут все методы по борьбе с баннерами
http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Метод от меня

зайти в безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов
при загрузке компьютера нажимаем постоянно Кнопку F8 пока не появится меню, и выбрать с помощью клавиатуры
"безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов" нажать Enter потом еще раз Enter
появится окошко на подтверждения входа в безопасном режиме нажимаем "ДА"
после запускаем интернет качаем Утилиту от касперского
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(или Doctor web cureit бесплатный сканер на вирусы и шпионы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
запускаем ее происходит установка, запускается сканер от касперского отметить все галочки и нажать сканировать.
Он найдет вашу заразу
Рейкьявик Просветленный (20337) 13 лет назад
http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk
Kaspersky Rescue Disk 10
Процедура загрузки Kaspersky Rescue Disk:
1) Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10.0.27.2 Build 10.02.2011.iso
2) Запишите данный загрузочный образ на CD
3) Включите в BIOS загрузку с CD/DVD-ROM
4) Поместите в дисковод CD с записанным образом Kaspersky Rescue Disk 10.0.27.2 Build 10.02.2011.iso
5) Перезагрузите компьютер
slavik.lebedev@mail.ru Просветленный (29067) 13 лет назад
вы поймали вирус, запустите диспетче задач ( если это возможно) и завершите процесс этого вируса после его просканируйте систему, а если нет, то переустановите windows
Sli[PP]er Мастер (1708) 13 лет назад
Альт+Таб, у меня такая фигня свернулась
Jide Искусственный Интеллект (106412) 13 лет назад
нужен одназначно live cd . какой, напишите мне на почту и я помогу удалить эту хрен. только с условием что вы имеете записать загрузочный диск и загрузиться. не знайте, мне просто никогда возиться и все.
С@нёк Мудрец (14733) 13 лет назад
можешь через Live CD
а можешь к Жене Касперу идти support.kaspersky.ru/viruses/deblocker