Подскажите пожалуйста, сколько по времени жарят говяжий фарш?
15 минут достаточно.
смотря для чего . с томатной пастой луком и чесноком минут 30- чтоб соус загустел. если для макарон пофлотски- 15-20 минут. если котлеты- до корочки. для мясной подливки с лимонным соком - минут 20.
я сначала обжариваю морковку с луком, потом добавляю фарш. готовлю его ( если он разморожен) около 20 минут
я жарю минут 15-20, не больше
Смотря для чего он вам нужен -если с луком, то сначало пожарить лук на масли и 5-7 мин. максимум обжаривать, а то твердый будет и не сочный