Почему у Гагарина убрали надпись СССР на шлеме???

Julia Мудрец (15133), закрыт 13 лет назад
Почему на всех плакатах затерли надпись у Гагарина на шлеме СССР? Это они так хотят показать нам, что социализма в нашей стране больше не будет??? Это же наша история! Как можно так взять и стереть ее с помощью фотошопа со шлема Гагарина? Раньше люди любили свою страну, раньше все были патриотами, а сейчас получается правительство само делает так, что бы патриотизма в наших сердцах не осталось? Я не понимаю, зачем это? В Москве на всех щитах, на всех плакатах надпись СССР затерта, как будто ее там и не было никогда!
Лучший ответ
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 13 лет назад
Надпись сделали непосредственно перед полётом (за три часа) . Поэтому на фотографиях есть и с надписью и без.
JuliaМудрец (15133) 13 лет назад
А почему тогда раньше плакаты вешали с надписью СССР, а сейчас без надписи??
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) Какие фотографии были, такие и публикуют .
Остальные ответы
Artemios Мудрец (11150) 13 лет назад
ЕЕ и не было на превоначальных фото, она добавлена за несколько часов до старта
JuliaМудрец (15133) 13 лет назад
Почему же тогда раньше в этот праздник на всех фото, которые развешивали по городу - была эта надпись, а в этом году я обратила внимание, что ни на одном плакате ее нету!
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 13 лет назад
попытка редактирования истории
ЛАДА Просветленный (40710) 13 лет назад
Бояться, сравнение то не в их пользу. За время правления демократов абсолютно нечем гордиться.
Шан-Гирей Оракул (64459) 13 лет назад
Юля, для того же для чего предлагают убрать Ленина из мавзолея: это покушение на твою имперскую память!
Сейчас многие школьники уже не знают о СССР и уж тем более о том, что мы контролировали половину планеты! Кто нас не уважал, тот нас смерьельно боялся!
А сейчас из-за медвепутов на не боятся и не уважают!
Удачи!
Alexander Ustkachkinskiy Мудрец (19444) 13 лет назад
Потому что успехи Советского Союза для медвепутов-как красная тряпка для быка!
Коэфф. 0,7 Мудрец (12489) 13 лет назад
от скудоумия и зависти
Катaрина Дегерт Гуру (4506) 13 лет назад
Им " СССР" глаза жжет, они шарахаются от всего советского, как чёрт от ладана.