какой DECT телефон хороший?

Павел Данковцев Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VA Мыслитель (8458) 16 лет назад
наиболее оптимальный вариант Panasonic это лучший вариант для российского рынка. Цена, качество просто превосходят конкурентов. Хотя и конкурентов не мало, Panasonic держит свою марку.
Более подробно можно узнать тут
Остальные ответы
ANTHRAX Мудрец (15121) 16 лет назад
Я вот об стену расхерачил сименс, он разлетелся в щепки, пришел магаз, спросил дешовый чтоб работал и чтоб об стену можно было, он посветовал типа Томсон, в угаре через месяц его об стену так же, и что вы думаете, живой, единственное клава провалилась.
Так вот.
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Только PANASONIC это единственная фирма, которая и качество соблюдает и все телефоны адаптированы под наши АТС....
Источник: личный опыт...телефон Panasonic KX-TCD 735 RU работает бесперебойно уже 7 лет...
Марина Аркадьевна Гуру (3332) 16 лет назад
панасоники самые лучшие
большой выбор моделей, да и по кошельку нормально