Чем наши торговые центры отличаются от западных?

Саломея Крушельницкая Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Будучи в Англии, сразу заметила, что наши торговый центры по сравнению с западными - небо и земля. Совершенно не то...
Но определить это словами мне сложно.
Так чем они всё-таки отличаются? Может, специалисты раскроют секрет?

Лучший ответ
Lionne Искусственный Интеллект (147119) 13 лет назад
На западе даже в больших магазинах можно найти товар по приемлемым ценам. У нас : чем больше магазин тем выше цены.
Остальные ответы
fantom22@list.ru Профи (600) 13 лет назад
у нас вкладывают рубль и хотят иметь с него 100 руб. при этом у нас торговые центры строят таджики и т. п.
Сергей Яцуба Ученик (228) 13 лет назад
Западные торговые центры строятся и работают по определенным, общепринятым стандартам. Не придерживаться их - не то чтобы запрещено.. .просто это глупо считается - строить лишь бы че в элитном месте. Умом надо отличаться, что называется.

Вот здесь, например стандарты торговых центров, принятые на Западе (в Европе и США)

Попробуйте применить их нашим ТЦ - сразу все поймете.
Владимир Шевелёв Гуру (4796) 13 лет назад
Прежде всего- отсутствием хамства