как найти файл скачанный с торрента (все стоит по умолчанию)?

[ A B S} Мыслитель (8995), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
реально есть открыть папку! !
Вы меня спасли!))
Лучший ответ
Дарья Мастер (1059) 13 лет назад
Поглядите в папке с программнеы файлы а там в других папках а если не окажется то выделите торрент в торенте=) и нажмите правой мышкой на него и открыть папку.
Остальные ответы
Nekit Мастер (1914) 13 лет назад
У тя стоит клиент Utorent? Елси нет то установи.
С@нёк Мудрец (14824) 13 лет назад
в программе uTorrent ПКМ по файлу который качал и выбери "Открыть папку" там и смотри какой путь
Пользователь удален Мастер (1411) 13 лет назад
Или в папке ДОКУМЕНТЫ или в ЗАГРУЗКИ
rewen daik Просветленный (25066) 13 лет назад
Если ты усё зачистил то
Брось чё нить ещё скачать
Потом как Дашенька* посоветовала
Кристина Алиферко Ученик (121) 4 года назад
Наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и так далее, можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)