Помогите, пожалуйста, с переводом терминов с английского на русский

Необходим конкретный и устоявшийся перевод следующих терминов: mandrel pig, magnet flux leakage pig, mapping pig. Исркенне буду признателен за помощь. Спасибо.
С уважением,
Айбек

Дополнен

Сфера - нефтегазовое дело, речь идет скребковании трубопроводов.

странный перевод получается.. . и как его применять? свинья оправки, магнитная свинья утечки потока, нанося на карту свинью.

подскажите хоть сферу

попробуй СЛОВАРИ здесь на майл. ру ...Очень хороший словарь английского!!!