Если отключить брандмауэр что-то изменится?

Стоит антивирус и включен брандмауер,но все советуют отключить брандмауэр и оставить только антивирус.
Иногда медленно грузятся страницы,он-лан видео подтормаживает...
Просто в техподержке моего провайдера советуют именно так сделать.
Ваше мысли по этому

стандартный у винды можно и отключить, только если антивирь нормальный!

Зло может настигнуть с просторов паутины великой....

Можешь смело отключать его во всех новых антивирусах он уже есть а у тя счас они работают вместе

брандмауэр, тот же самый фильтр, просто если отключишь его, то только антивирус будет запрещать действия, поэтому скорость увеличится.

емм ну тебе потом пийде сообщение что надо пополнить чейто щот тогда он разблокирует твой виндовс ибо ти смотрел гей порно