капсулы и таблетки артроактив - это одно и тоже?

Екатерина Козлова Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Goodwin Знаток (304) 13 лет назад
думаю одно и то же
В Т Просветленный (21750) 13 лет назад
Поэтому для наиболее эффективной помощи суставам мы создали КАПСУЛЫ АРТРО-АКТИВ для приема внутрь и бальзам масляный АРТРО-АКТИВ СОГРЕВАЮЩИЙ для наружного применения, который дополнительно локально воздействует на пораженный сустав, обеспечивая максимальный эффект.

Рекомендуется применять КАПСУЛЫ АРТРО-АКТИВ и масляный бальзам АРТРО-АКТИВ СОГРЕВАЮЩИЙ до снятия симптомов воспаления.

Научные исследования в России и США показали: уникальное сочетание эффективности и безопасности достигается за счет реализации принципиально новых способов снятия воспаления:
экстракт босвеллии (ладана) блокирует выработку лейкотриенов, усиливающих воспаление в суставе;
полифенолы корней куркумы стимулируют защитные механизмы (цитопротекторные белки, ферменты детоксикации) , препятствующие переходу острого воспаления в хроническое;
фитостерины кедра тормозят работу агрессивных агентов, разрушающих хрящ и ткани сустава. О таблетках-ни слова.