Как узнать:беременна ли свинья? Может сгодятся тест-полоски как для женщин? Сводили с хряком 2 месяца назад.

Нет, не сгодятся. У свиней вообще до сих пор не научились определять супоросность гарантировано. Можно сделать гистологию эрителия влагалища, но оно вам надо? На 3 месяце можно уже и прощупать. Положите свинью на бог, и чешите ее : )) Она расслабит мускулатуру и на уровне последней пары сосков можно прощупать поросяток.
На последнем, 4-м месяце, уже точно будет видно - краснеют соски.

А попробуйте, интересно ведь!

Беременность у свиньи длится 3 месяца, 3 недели и 3 дня. Ждать вам осталось недолго. Потерпите.

Она вам сама скажет

к ветеринару отведите