Как называется механизм, в который вставляется ремень безопасности?

Можно ли починить механизм, в который вставляется ремень безопасности? и если можно ссылки на сайты форума или видео

Инерционная защёлка там. Если накрылась, то дешевле поменять, чем отремонтировать.

Фиксатор ремня безопасности

фиксатор по ходу ...проще купить ...

ващето в автомагазине 500р а на разборке и за 100 подобрать мона

он же не разборный как ты его чинить то собрался только если маслом туда полить...