Оцените моё сочинение по пятибальной шкале!

Виктор Зинин Ученик (19), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Одна шкала за текст другая за грамотность!
Вот сочинение- Что означает название мультика «Твой крест» ? На мой взгляд, твой крест, это, как твоя судьба. Я хотел бы рассмотреть эту тему на примере мультфильма, который тока что я посмотрел.
Этот мультфильм о том, как простому человеку явился ангел и предложил выбрать другой крест вместо того, какой этот человек нёс в своей жизни. Вначале он выбрал крест в виде меча, который был, украшен драгоценностями говоря: « Не тяжёл вроде. Может попробовать? Чем я хуже короля?! » Выбрав чужую судьбу (крест) он обрёл себя на смерть. Но это было просто видение. Пошёл он дальше высматривать себе новый крест. Вдруг он увидел крестик из палочек, скрепленных между собой ниткой. Он пригляделся и взял на себя эту судьбу. В ходе выясняется, что он выбрал свою судьбу не чужую, а собственную. Простенький крест создал ему простую судьбу, в которой его семья живёт счастливо.
Смысл выражения «Твой крест» , что ненадо искать себе другой судьбы. Ведь чужой крест может быть и потяжелее собственного. От судьбы не убежишь.
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (2855) 13 лет назад
а где сочинение-то?
Ира Ира Мастер (1663) 13 лет назад
В принципе хорошо, тема раскрыта, но очень много речевых повторов, есть недочеты со знаками препинания, орфографические ошибки
Я бы поставила 5/3 или 4,в зависимости от того, сколько ошибок насчитала бы.
Ириша Профи (884) 13 лет назад
много речевых ошибок. 3