Сломался usb-адаптер от мыши и клавиатуры microsoft wireless comfort desktop 5000....вообщем попалам его случайно разлом

Nikita Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
..
вообщем попалам его случайно разломал...как быть подскажите плизз, не разбираюсь в этом совсем!
Голосование за лучший ответ
Антон Бородачев Мастер (1400) 13 лет назад
у всего беспроводного есть частота передачи данных. если найдешь устройство той же частоты респект. в основном берут обычный блютуз и настраивают на определенную частоту. ибо он работатет по той же схеме в основном