Как открыть формат MDF

Екатерина Бардынина Знаток (437), закрыт 13 лет назад
Скачала игру,торрентом,а там такой формат.Причем игра 4 с чем то Гигов и Ниро его не открывает.UltraISO должна вроде открыть.ТОлько откроет ли он 4 Гига?И где его можно скачать?
Лучший ответ
Винни-Пух Мыслитель (5335) 13 лет назад
1 шаг

Для работы с образом потребуется специальная программа. Наиболее известные: Daemon Tools, Alkogol 120%, UltraISO. Первые две позволяют создавать и использовать образы, последняя позволяет изменять их содержимое. Daemon Tools проще всего скачать из интернета (следите за версией) . Пара ссылок:
http://www.izone.ru/disk/cd-dvd/daemon-tools-download.htm
http://www.softportal.com/getsoft-10-daemon-tools-lite-1.html

2 шаг

Устанавливаем программу, следим за настройками автозапуска (большинство эмуляторов запускается с Windows, это неудобно и лего отключается) . Запускаем программу. Если программа не создала себе виртуальный диск, то создаем его из программы вручную (Кроме UltraISO).

3 шаг

Находим через программу файлы-образы, монтируем их на виртуальный диск (Кроме UltraISO). Если диск-образ не запустился сам – запускаем его через созданный виртуальный диск и пользуемся.
Остальные ответы
--SEREGA-- Профи (524) 13 лет назад
Смонтировать через Алкоголь 120
[Mike] Профи (590) 13 лет назад
качай даемон тоолс и не парся
veronica vic Просветленный (22634) 13 лет назад
Запускается через файл mds в Алкоголе 120 или Daemon Tools /
Файлов обязательно 2-а : mds - запускающий, mdf - файл данных . Смонтировать mds на виртуальный привод с помощью указанных программ .
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 13 лет назад
если вам под вин 7-то лучше демон тулс, хотя сам этот файл алкоголевский. это образ компакт диска, прога демон тулс сделает вам виртуальный СД-ром, в него будете вставлять этот виртуальный диск. На виртуальном СД-роме прав клик-вставить диск и укажете свой файл MDF-он окажется СД-роме так же, как будто вы вставили настоящий диск в настоящий СД-ром.
Источник: плавали-знаем
Aigerim Знаток (284) 8 лет назад
я нашла видео для вас ссылка https://www.youtube.com/watch?v=-5R0UYCHhw4 смотри до конца
и поставь лайки и подпишись...
Антон Вислоцкий Просветленный (20104) 6 лет назад
UltraISO открывает, скачай с сайта Овгорского. Нужно сначала смонтировать на диск и из него запускать.