За сколько можно продать в этом году (50 лет 1 полета) две хорошие фотографии Ю.Гагарина?эксклюзивные оригиналы

СВОЙ Знаток (474), закрыт 13 лет назад
две разные
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174889) 13 лет назад
Фотография не оригинал, а всего лишь отпечаток с негатива. Поговорим о коммерческой стороне. Фотографий Гагарина сделано было не мало и профессионалами и любителями. Так что вряд ли это будет стоить дорого. Ну если эти фотографии с автографом самого Гагарина, тогда ценность будут представлять. Но не фото. а автограф
Остальные ответы
Shinkarenko Anastasya Ученик (217) 13 лет назад
эх.... вы нельзя такое продавать. нужно в музей отнести)
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
только если он в бане с девками))) ) а так вряд ли ктото купит... ну если музей.. за символическую плату...
Demongo Dyavlovish Гуру (4918) 13 лет назад
щас исторические ценности почти не ценятся))))
Дмитрий Сизов Профи (946) 13 лет назад
Думаю они и бесплатно не кому не нужны, только в музей
Lexa.DMD Просветленный (29918) 13 лет назад
с реальным автографом, реальное фото (не открытка) что-то около 50к видел.. .
любительские мутноватые около 2-3к и открытки того дешевле (ну если без автографов)
Евгений Оракул (57157) 13 лет назад
Оставьте их себе на память (по крайней мере до 100 лет полёта) . Без автографа кому они нужны?