ВАЗ или не ВАЗ?

Виктор Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Если с деньгами проблем нет-то лучше не ВАЗ.А если есть деньги,но впритык(как у большинства),то ВАЗ-классика по запчастям и в обслуживании обходится дешевле всего.Только на масле не экономь.Лей Мобил-полусинтетику.Ну и шаровые ставь хорошие сразу.Если новая,то сразу на протяжку ходовой отправляй после обкатки.Где-то через 2500-3000 км.Обойдётся в смешные деньги(где-то в районе 1500),но будешь ездить спокойно.Я новую взял пятёрку,обкатал грамотно-движок теперь работает тише,чем у иномарок,а тяга приличная.Бензин лей тоже проверенный.Или Бритиш Петролеум,или ТНК.Лукойл не лей.Застучат пальцы.
Остальные ответы
Vitalii Romanov Ученик (127) 17 лет назад
тьлько не ВАЗ. это просто АТАС!!!
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
не не ВАЗ лучше МАЗ КАМАЗ и КРАЗ
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
ВАЗ в 3-5 раз дешевле в эксплуатации аналогичных иномарок
Источник: собственный опыт
Наталья Никитина Ученик (157) 17 лет назад
Хороший вопрос! Если конечно деньги есть, то лучше 2 годичную иномарку!Если нет,как у меня,Калина!В принцепе не плохо!Уже катаюсь полгода, серьезных проблем нет!На тот момент когда я ее брала, стоила дешевли 10 и 12.Правда немного шумновата, но можно сделать шумоизоляцию, обойдется около 30тыс.руб.В обслуживании не дорога, бинзина мало жрет,разгонялась до 150км/ч,больше мне страшно, но дорогу прилично держит!Плюс для меня усилитель руля, а то я так мучалась в 99, постоянно правая рука болела!
Александр Знаток (405) 17 лет назад
Интересно, а почему ВАЗ, завод-то в Тольяти, так что правильней будет ТАЗ
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
Если денег нету -21104, порядка 200000раблс. Калина, конечно гут, но большой разницы за 3- 5 косарей в плюсе не имеется.