бланк строгой отчетности туристская путевка где брать серии и номер?или типография сама проставляет?

Ирина Николаевна Шкода Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
или типография сама проставляет подскажите срочно нужно
Голосование за лучший ответ
Necci Мыслитель (5183) 13 лет назад
Само название бланк строгой отчетности говорит о том, что номер на бланке д. б. типографским способом нанесен. На бланке до заполнения уже д. б. номер и компания должна вести строгий учет данных бланков. Компания обычно делает заказ в типографию на изготовление бланков.