Автолюбители подскажите" тойота" какая самая дешёвая в обслуживании?

Мария Знаток (289), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вася Пукин Мыслитель (9387) 13 лет назад
Странно читать отзывы, что Тоета дорогая в ремонте и обслуживании, видимо это пишут люди, которые сами никогда Тоёту не ремонтировали, и на ней не ездили. Или не сравнивали с другими машинами.

Большинство моделей Тоёты ремонтируются проще чем Жигули, точнее даже, почти все за редким исключением (Прадо, Превия) . То есть, отремонтирует любой тракторист за бутылку водки. Запчастей на Тоёты валом - оригинал, неоригинал, б/у - короче, на любой кошелек.

Если говорить о простоте и скорости сервиса уже среди самих Тоёт, я бы на первые места поставил Короллу, Марк и Камри, она хорошо знакомы механикам ну и запчастей на них больше всего.
Остальные ответы
Maximus Мастер (2494) 13 лет назад
Это Японцы врядли найдёте дешёвую по обслуживанию по моему мнению лучше немца возьмите они надёжнее
Дмитрий Рублёв Гуру (4014) 13 лет назад
Королла вроде, а хотя тойоты все дорогие в обслуживании!
Игорь45rus Просветленный (34779) 13 лет назад
надежный авто и в обслуге не дорогой.
Сomrade Мастер (2103) 13 лет назад
Тойота Витц, Плац, Королла, Карина, Корона, Калдина и т. п. все эти машины недороги в обслуживании.
Тут дело выбора, все Тойоты надежные.