что будет с малышем ,если я покормила его после "ДОСТИНЕКСа"????

удаляй меня!!!!!! Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ANTigona Оракул (66902) 13 лет назад
Применение при беременности и кормлении грудью:
....При отсутствии эффекта в случае применения для подавления послеродовой лактации необходимо воздержаться от кормления грудью и проконсультироваться с врачом.

Ну, судя по интсрукции, строгих противопоказаний нет.... Если ситуация критичесая, можно наверное и покормить. Задайте еще раз вопрос в рубрике Здоровье. Там встречаются врачи.
У вас не произошла инволюция молочной железы. Лично для вас в рано пытаетесь прекратить лактцию.
Остальные ответы
Lena Ученик (200) 13 лет назад
А вы его принимали с какой целью-угнетение лактации или востановление овуляции?