Что такое уникальное чило в массиве?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как ты думаешь, что означает слово "уникальный" вообще? Например уникальный человек? Значит он не похож на остальные по каким либо критериям.
Так и в массиве, уникальны те числа которые не похожи на другие, например среди нечетных одно четное, или среди положительных одно отрицательное и т. д.
Условие "уникальности" должно быть оговорено в условии задачи, но в большинстве случаев это не повторяющиеся числа.
может число которое встречается там только единожды или которое уникально по каким-то заданным параметрам?
неповторяющееся