Что будет если запустить ПК без оперативной памяти?

Hygon Знаток (405), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138397) 13 лет назад
Во время начальной загрузки ПК выполняются проверки отдельных подсистем компьютера. Отсутствие или неисправность оперативной памяти – фатальная ошибка. Загрузка в этом случае прекращается. Динамик издает характерную последовательность писков. Для каждой модели материнской платы можно найти справочную таблицу в которой будет расписано, какой неисправности соответствует та или иная последовательность писков. В некоторых материнских платах поддерживается функция Speech POST Reporter. В этом случае ошибка будет озвучена в виде короткой фразы на английском языке.
Остальные ответы
Willamette Гуру (2777) 13 лет назад
пропищит и перезагрузится
Император Константин Великий Просветленный (36242) 13 лет назад
Он не запустится. Только будет долго и нудно пиликать...
bark Мудрец (12421) 13 лет назад
Застрянет на буте
Belyi Medved Гений (80203) 13 лет назад
Если правильно помню, три писка - отсутствие видеокарты, пять писков - отсутствие оперативной памяти. На этом загрузка остановится и комп выключится.
Андрей Новоселов Ученик (181) 2 года назад
Не будет работать, оперативка обязательно нужна компу
Daree netu Знаток (276) 9 месяцев назад
Вырубка, для начала будет минус уши потом вырубка