как убрать большие пробелы между словами в ворде?

Георгий Ученик (136), закрыт 10 лет назад
скопировал текст из интернета и вставил в ворд,задал нужный шрифт и размер,но между словами появились большие пробелы.возможно ли это исправить или нужно перепечатывать текст в нужном шрифте
Лучший ответ
Stanislav Patyrylo Мастер (1373) 13 лет назад
Это не большие пробелы, а просто стоит выравнивание текста по ширине.
Нажми на панели кнопку с другим выравниваекнием (по левому краю) или Ctlr + L