как в одноклассниках в разделе семья указать список братьев, сестер и т.д.??

. Ученик (175), закрыт 13 лет назад
там общий раздел родственники,а у некоторых отдельно братья ,тети ,сестры ,как так сделать??
Лучший ответ
Кыся Гуру (4330) 13 лет назад
У некоторых на страничках можно указать "брат, сват и т. д. ", у других стоит только "родственник". Почему так, неизвестно. Также как, у кого-то есть вкладка "Видео", у кого-то нет. Хотя заходим с одного компьютера
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899228) 13 лет назад
Для чего? Кому надо - и так знают, а всем и знать не надо
Prix Мастер (1181) 13 лет назад
Заходишь на страницу к тому, кого хочешь указать. И слева под фоткой есть кнопка "указать кто он/она вам". Думаю дальше разберетесь!
MersEdes Знаток (254) 8 лет назад
У меня та же проблема. Захожу под фото УКАЗАТЬ КТО ОН ВАМ а там только : родственница
лучшая подруга
коллега
одноклассница

однокурсница
сослуживица
играем вместе