почему русские не любят казахов,(((?? сам я уважаю любую нацию,,, но все так почему!!!

DiL Знаток (364), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Кичаева Мастер (2087) 13 лет назад
Значит напал не на тех к сожалению.
Остальные ответы
Юлия Мастер (1628) 13 лет назад
у меня пока про казахов счёт 2-2, двое отличных людей встретила, двое - ужасных. Вот и не знаю, что думать....
Ололош Ололоев Оракул (83072) 13 лет назад
почему не любят? любят. когда они у себя дома.
Яоза - а русские и не обязаны всех любить. потому что толку от такой любви. хоть казахов, хоть хохлов куда ни целуй - везде жеппа.
Яоза Просветленный (26519) 13 лет назад
Вопрос по-другому нужно строить - а любят ли русские кого-то кроме русских?
dp1818 Оракул (61449) 13 лет назад
У меня половина сокурсников были с Казахстана: их оттуда местные как раз в то время выгоняли.. . Дома жгли, убивали, издевались. Эт любоффь так проявляется?)))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184454) 13 лет назад
За издевательства над русскими в Казахстане.
Елена Иванова Просветленный (40242) 13 лет назад
я люблю казахов, но у меня нет ни одного знакомого казаха
Заур Мастер (1160) 13 лет назад
народам вообще не свойственно любить другие народы
Виктор Петров Знаток (327) 13 лет назад
Мне пришлось жить некоторое время в Казахстане. Первая реакция казахов - орский пьянчик! Ведь так у вас о русских говорят! ? Прошло некоторое время, перезнакомился с местными и всё стало на свои места - появилось много друзей, с некоторыми общаюсь до сих пор.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 13 лет назад
Глупости какие-то. Отец мне рассказывал, что под Сталинградом немцы кричали: "Иван, меняем трех румынов на одного казаха! " Это я помню и была возможность убедиться в их правоте. А на идиотов внимание обращать - многовато для них чести.
Все люди-сёстры Мудрец (11123) 13 лет назад
А кого они вообще любят? Они и себя-то презирают.. . В перерывах между разговорами о загадочной русской душе.. . Мой старый друг служил в Афганистане, он всегда очень хорошо отзывался о казахах и киргизах. Говорил, что они всегда необстрелянных пацанов любой национальности буквально собой закрывали, даже на голых камнях.. . И пленных никогда не били...
Елена Владимировна Просветленный (26856) 13 лет назад
Я русская и к казахам отношусь абсолютно нормально. Так что не обобщайте.
Генрих Просветленный (35076) 13 лет назад
Это благодарность за военные годы когда вся элита прятолась от гитлера в Казахстане. Спросите у своих бабушек и дедушек. Какой то бред все несут насчет того что Русских выгнали с Казахстана, нас сдесь 3 мил. Что вы быдло разное слушаете.
Салима Касымова Ученик (108) 13 лет назад
правда? как то не замечала или мало где побывала. ну наверно некоторые. ну все равно люблю
Da Costa Ученик (109) 13 лет назад
учитывая тот факт, что в Алмате и Рудном есть скинхеды из числа русских, наверное есть такая тема. но не все не любят, а отдельные личности. всех под одну гребенку стричь нельзя
Сергей Шев Знаток (255) 8 лет назад
Есть казахи, а есть мамбеты, так вот я думаю что мы не любим именно мамбетов (во всяком случае я) А против самих казахов, именно казахов, а не чертей, я ничего не имею против, отличные люди.
21th Профи (577) 8 лет назад
Нельзя сгребать всех в одну кучу и считать что если вам встретился один плохой человек - то и вся нация такая. Нужно смотреть в первую очередь на человека а не на его национальность!
саня маковский Мастер (1728) 7 лет назад
в каждой нации есть плохие люди
Дмитрий Иванов Профи (687) 7 лет назад
А за что казахов не любить? Люди, как люди. Просто другой нации и внешности .Бред это- любитьб не любить. Везде есть хорошие люди и свои уроды. Так что нельзя кого -то не любить, из- за того, что он другой национальности и другого вероисповедания.