не могу смотреть видео онлайн(((

света корнеева Профи (738), закрыт 11 лет назад
переустановила систему теперь не могу смотреть видео онлайн не где не в контакте не на ютубе....((
что делать?флэш плеер обновляла не помогло....(вот такая фигня вылезает и всё....(((
Лучший ответ
pavel z. Мыслитель (7200) 12 лет назад
установи флеш плеер http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/ девушка а не много ли всякой хрени ds себе накачали уже у вас оконо браузера забито дерьмом извените или всё что устанавливаете вы ставите по умолчанию, хоть тул бары поудаляйте.
Наталья ПономареваУченик (106) 8 лет назад
помоги
pavel z. Мыслитель (7200) Да с удовольствием, как с вами связаться? Где искать. Координаты оставьте.
Остальные ответы
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31823) 12 лет назад
он настока прав, что нет слов..
pavel z.Мыслитель (7200) 12 лет назад
так там же на скрине всё написано)))))))))))))))))))))))
Профи (567) 12 лет назад
это из-за флеш плагина.. .вот тут установи http://get.adobe.com/ru/flashplayer/download/
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=BUIGP флеш отсюда кодеки скачай K-lite codeck
ЯрославПрофи (948) 12 лет назад
кодеки тут не причем!
pavel z.Мыслитель (7200) 12 лет назад
какие кодеки??? Вы на её браузер посмотрите))))) это после переустановки системы уже такой срач в компе.жееесть.
AKУченик (103) 9 лет назад
SPASIBA VI MENIA SPASLI
Даниил Майборода Профи (778) 12 лет назад
А ты попробуй воспроизвести видео в другом браузере !
Бог Войны Знаток (260) 7 лет назад
порно смотриш наверно вот и не показывает