От колыбели до сада
+1Какие оттенки колера смешать, чтобы получить персиковый цвет?
В краску оранжевого цвета необходимо добавить красный колорант. Колорант должен подходить для Вашего типа краски. Добавлять необходимо небольшими дозами и после очередного добавления, тщательно размешивать. После получения необходимого цвета, возможно, его осветление путём добавления белого колоранта, или белой краски.
купите готовый... не испытывайте судьбу....
Апельсиновый и розовый, как писали выше, дозируете колпачками от колеров, перемешиваете и делаете пробную окраску участка стены. И следует учитывать, что разная краска при высыхании ведет себя по разному - какая-то светлеет, а бывает, что и темнеет...
зачем мешать если можно купить готовый колер такого цвета. или заколеровать краску на машине
В магазине за 5 минут смешают какой хотите